• 20 октября 2018, суббота
  • Москва, Ресторан Gadget Studio, Тверская ул., 20 строение 2

Бизнес-нетворкинг Стартап глазами стратегического инвестора

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

#откровенно_говоря
1987 дней назад
20 октября 2018 c 12:00 до 17:00
Москва
Ресторан Gadget Studio, Тверская ул., 20 строение 2

Клуб спикеров #откровенно_говоря представляет новый формат — бизнес-нетворкинг! Это возможность всего за несколько часов познакомиться с новыми людьми, получить список полезных контактов, узнать принципы финансирования проектов от Екатерины Гулак и принять участие в бизнес – игре под руководством финансового директора успешного стартапа Александра Оленина.

Вы  точно знаете, что самые крепкие и полезные бизнес связи формируются вокруг общего дела. Поэтому клуб спикеров #откровенно_говоря открывает новый формат встреч – «бизнес нетворкинг».  Вы сможете расширить ваши знания и вместе с новыми знакомыми создать проект, чтобы в ходе совместной работы лучше узнать и понять друг друга.

На первой части мероприятия вы узнаете о тонкостях  инвестиционных стратегий, поймете, как правильно оценить прибыльность проекта, и на какие показатели при оценке окупаемости ориентируются профессионалы. Все эти темы будут раскрыты в ходе беседы–лекции вместе с нашим спикером, специалистом  в области оценки стартапов Екатериной Гулак.

Второй частью мероприятия станет  бизнес-квест, в ходе которого мы все вместе попробуем найти решение сложной социальной проблемы и разработать план получения финансирования под руководством опытного наставника, финансового директора стартапа Pay-Z и консультанта правительства МО Александра Оленина

От наших друзей – ресторана Gadget Studio, вам будет предложено специальное меню, чтобы вы смогли провести время не только с пользой, но и с максимальным комфортом

Количество мест ограничено. 

Мероприятие организует клуб "Откровенно_говоря" при поддержке диджитал-ресторана Gadget Studio и сообщества Молодежная Финансовая Лига

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ

Программа мероприятия:

12.00 – Сбор гостей

12.10 – Сессия 6 –ти рукопожатий

13.00  – Лекция – беседа Екатерины Гулак «Стартап глазами стратегического инвестора. Кейсы и зарубежный опыт» 

14.00 – Кофе-брейк и нетворкинг

14.30 – Бизнес квест под руководством Александра Оленина и нетворкиг

16.30 – Закрытие мероприятия. Обмен контактами

Дресс–код smart casual

Ждем вас в гости!

Будем рады помочь по любым вопросам!
Пишите Telegram @stasyako

Следите за нашими новостями:

Facebookhttps://www.facebook.com/otkrovenno...
ВКонтакте: https://vk.com/otkrovenno_govoria
Instagram https://www.instagram.com/otkrovenn...

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше